
Бесплатная адресная доставка по Украине + Скидки на дымоход
и дополнительное оборудование!!!
BAKILUX АБН-1Н-800l с изоляцией
Тепловой аккумулятор BakiLux АБН-1Н-800l с изоляцией – это буферный бак со встроенным нижним змеевиком из нержавеющей стали. Данное изделие используют для горячего водоснабжения. Нержавеющие аккумулирующие емкости с нижним змеевиком выгодны в использовании не только с котлами для твердого топлива, но и с газовыми, и с электрическими системами отопления.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Санатории;
- Рестораны и любые заведения общественного питания;
- Отели;
- Лечебные заведения.
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность подключения к различным источникам энергии;
- Может быть использован как в открытой, так и в замкнутой системе;
- Имеется встроенный теплообменник для подключения солнечного коллектора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Снижаются теплопотери в системе отопления;
- Повышаются временные интервалы между загрузками топлива;
- Понижаются затраты любого топлива;
- Котел при максимальной нагрузке защищен от возможного перегрева;
- Благодаря использованию буферных теплонакопителей существенно уменьшаются вредные выбросы в атмосферу;
- Увеличивается срок службы оборудования для отопления по причине уменьшения образования разных кислот и дегтя;
- Если в контуре присутствует теплоаккумулятор с нижним теплообменником и если сделано правильно подключение, то во всем здании можно равномерно распределять тепло и даже регулировать температуры на каждом этаже;
- Благодаря буферным емкостям с нижним теплообменником появляется шанс установить более экономичную модель котла;
- Буферная емкость открывает доступ к системе «теплый путь».
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Аккумулирующий бак BakiLux АНБ-1Н-800l с изоляцией
| Объем | 800 л |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 142 кг |
| Диаметр без изоляции | 750 мм |
| Диаметр с изоляцией | 950 мм |
| Максимальное давление в баке | 0.3 МПа |
| Максимальное рабочее давление змеевика | 0.1 МПа |
| Максимальная температура | 95ºС |
ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ СХЕМЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Доставка теплоаккумуляторов BakiLux АБН-1Н 800 л с изоляцией осуществляется транспортными компаниями "Новая Почта", "Ин-Тайм", "Мист Экспресс" во все регионы Украины: Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Кировоград, Донецк, Суммы, Ровно, Чернигов, Полтава, Черновцы, Херсон, Винница, Запорожье, Львов, Харьков, Хмельницкий, Житомир, Тернополь, Луганск, Одесса, Николаев, Черкассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BakiLux |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 800 л |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
- Цена: 17 172 ₴



